Organigramma
ASD LEMEN Volley
Ruolo | Cognome e Nome |
---|---|
Presidente | Rota Fabrizio |
Vice presidente | Bonalumi Suien |
Segreteria | Bonalumi Suien |
Direttore sportivo | Bassani B. Guido |
Responsabile attività sportive | Rota Gustavo |
Responsabile arbitri | Bulla Domenica |
Soci
Bonalumi Suien |
Bonati Carlo |
Castelli Valter |
Erba Lorenzo |
Leidi Fausto |
Mazzoleni Mariangela |
Rota Fabrizio |
Rota Gustavo |
Sana Gianpaolo |
Salute
Ruolo | Cognome e Nome |
---|---|
Ortopedico | Dott. Cortinovis Enrico |
Fiseoterapista | Dott. Fenaroli Gustavo |
Terapista | Maconi Federico |
Addetti multimedia
Ruolo | Cognome e Nome |
---|---|
Addetto stampa | Franchi Claudio |
Addetto sito internet | Morosini Andrea |
Addetto Pubblicità | Sana Giampaolo |
Fotografo | Morosini Andrea |
Speaker | Salomoni Ermanno |
Squadre FIPAV
Serie B1 / Under 19
Ruolo | Cognome e Nome | Squadra |
---|---|---|
Tecnico | Malinov Atanas | Serie B1 / Under 19 |
Tecnico | Arsenov Kamelia | Serie B1 / Under 19 |
Dirigente | Noris Carlo | SERIE B1 / UNDER 19 |
Dirigente | Erba Enzo | SERIE B1 / UNDER 19 |
1° Divisione / Under 18
Ruolo | Cognome e Nome | Squadra |
---|---|---|
Tecnico | D’Adda Silvia | 1° DIVISIONE / UNDER 18 |
Dirigente |
Cordoni Daniela |
1° DIVISIONE / UNDER 18 |
2° Divisione / Under 16
Ruolo | Cognome e Nome | Squadra |
---|---|---|
Tecnico |
Sturaro Stefano |
2° DIVISIONE / UNDER 16 |
Tecnico |
Forcella Diego |
2° DIVISIONE / UNDER 16 |
Dirigente |
Capelli Ivan |
2° DIVISIONE / UNDER 16 |
Dirigente |
Locatelli Natascia |
2° DIVISIONE / UNDER 16 |
3° Divisione
Ruolo | Cognome e Nome | Squadra |
---|---|---|
Tecnico |
Foppa Antonella |
3° DIVISIONE |
Dirigente |
Carminati Luca |
3° DIVISIONE |
Under 18
Ruolo | Cognome e Nome | Squadra |
---|---|---|
Tecnico |
Amigoni Andrea |
Under 18 |
Dirigente |
Volponi Bruno |
UNDER 18 |
Under 14
Ruolo | Cognome e Nome | Squadra |
---|---|---|
Tecnico |
Rota Daniele |
Under 14 |
Tecnico |
D’Adda Silvia |
UNDER 14 |
Dirigente |
Bonalumi Suien |
UNDER 14 |
Under 12/13
Ruolo | Cognome e Nome | Squadra |
---|---|---|
Tecnico |
Perico Alessandra |
Under 12/13 |
Dirigente |
Sonzogni Francesca |
UNDER 12/13 |
Dirigente |
Capelli Gaia |
UNDER 12/13 |
Dirigente |
Sturaro Giorgia |
UNDER 12/13 |
Under 12 (4×4)
Ruolo | Cognome e Nome | Squadra |
---|---|---|
Tecnico |
Grasso Nicola |
UNDER 12 (4×4) |
Dirigente |
Rota Nodari Rachele |
UNDER 12 (4×4) |
Mini Volley
Ruolo | Cognome e Nome | Squadra |
---|---|---|
Tecnico |
Arsuffi Goffredo |
MINI VOLLEY |
Tecnico |
Sana Alice |
MINI VOLLEY |
Tecnico |
Sana Mia |
MINI VOLLEY |
Dirigente |
Cattaneo Eleonora |
MINI VOLLEY |
Dirigente |
Rota Monica |
MINI VOLLEY |
Squadre CSI
Libere
Ruolo | Cognome e Nome |
---|---|
Tecnico |
Tasca Ambrogio |
Dirigente |
Medici Stefania |
Dirigente |
Pellegrinelli Daniella |
Allieve
Ruolo | Cognome e Nome |
---|---|
Tecnico |
Tasca Ambrogio |
Dirigente |
Volponi Bruno |
Mini / Allieve
Ruolo | Cognome e Nome |
---|---|
Tecnico |
Tasca Ambrogio |
Dirigente |
Cerea Giovanni |
Responsabili Eventi
Bonalumi Suien |
Pellegrini Daniella |
Collaboratori
Arizzi Paolo |
Belotti Renato |
Bosio Lara |
Cammarata Santina |
Foresti Luigi |
Frosio Laura |
Marchesi Cristian |
Marica Martina |
Mazzoleni Antonio |
Mazzucchetti Domenico |
Pasta Maria |
Piazzoli Marco |
Riezzo luigi |
Rota Antonio |
Rota Sergio |
Rota Tiziana |
Tagliaferri Matteo |
Todeschini Davide |